Red Bull Flying Bach Москва 12,13, Казань 15 и 16 декабря 2012

Опубликовано: 20.11.2012


В Москве 12 и 13 декабря пройдет очень крутое шоу Red Bull Flying Bach. Собираюсь сходить, отзывы хорошие, даже более чем). Ниже инфа с сайта.

Red Bull Flying Bach и легенды брейк-данса Flying Steps вместе с музыкальным директором оперного театра, режиссёром Кристофом Хагелем, доказали, что брейк-данс и музыка знаменитого немецкого композитора эпохи барокко Иоганна Себастьяна Баха прекрасно сочетаются. Творческий подход сближает границы серьезного музыкального искусства и молодёжной культуры. Зрители увидят, как неожиданным образом «Хорошо темперированный клавир» Баха оживает в современном танце - нота за нотой, шаг за шагом, под клавикорды и электронный бит, в топроке, пауэр-мувах и фризах. Red Bull Flying Bach - беспрецедентный по точности попадания в сложную музыкальную структуру современный перфоманс с графикой и сюжетом продолжительностью 70 минут.

Red Bull Flying Bach пройдет и в Казани 15 и 16 декабря 2012 в Театре Оперы и Балета им. Мусы Джалиля. Точный адрес: Казань, пл. Свободы, 2 Начало концерта в 20.00 Билеты можно приобрести в кассах театров и на сайтах партнеров:
Казань –www.bileton.ru, www.kassir.ru


Комментировать
Имя *
e-mail
Текст комментария *
Код *
Что еще почитать:

Наверх