Танцевать дома или в школе танца?

Опубликовано: 10.01.2011

Существует разные мнения о том, где лучше заниматься танцами.
Так приверженцы домашнего обучения говорят, что зачем платить тренеру или хореографу, если в интернете полно обучалок, статей, видеороликов.

От части это правда, в интернете можно найти почти всю информацию по всем видам танцов, научиться движениям и даже отработать их перед зеркалом. В принипе если вам для счастья достаточно просто танцевать перед зеркалом, то все отлично.

Но я все же рекомендую ходить в какую-нибудь школу, потому что танцевальный баттл с "живым соперником" не заменить ничего, это невероятное ощущение, когда ты выходишь на танцпол, чтобы "побороть", показать невероятные фишки, свое мастерство
тебе свистит толпа зрителей или твоя команда, кричать "хоу", хлопают - Это трудно описать словами, это чувство драйва, счастья.
Даже когда вы проигрываете баттл, вам все равно все расходятся довольные. В баттле всегда можно выразить чувства, выплеснуть агрессию.
Аналогично с джемом. Когда вы танцуете в кругу, наслаждаетесь музыкой и танцем, вокруг ваша команда - это что-то невероятное, это счастье ).

Так что ребята учите и отрабатывайте дома движения, фишки, связки, однако не забывайте про тусовки, дискотеки, школы танца. Удачи!

Комментировать
Имя *
e-mail
Текст комментария *
Код *
Наверх