24 февраля 2013 международный фестиваль по брейк-дансу «16» в Москве

Опубликовано: 20.02.2013

Международный фестиваль по брейк-дансу «16» («Шестнадцать»)

После большого перерыва Международный фестиваль по брейк-дансу «16» («Шестнадцать») возвращается на карту танцевальных событий, чтобы вновь собрать всех тех, кому не безразлична танцевальная культура. Более 1000 танцоров собралось на предыдущем фестивале, и на этот раз ожидается не меньшее количество танцоров и зрителей.

24 февраля в Москве в студия: "DANCE OPTIONS", что находится на территории ЦСИ Винзавод состоится Международный фестиваль по брейк-дансу «16» («Шестнадцать») 2013. Только лучшие команды, прошедшие отбор, будут биться на арене в день финалов под прицелом прожекторов, видео- и фотокамер, а также под пристальным взглядом гостей и жюри. В cудейской коллегии представлены одни из лучших бибоев мира: BBOY ROX RITE (REDBULL ALL STARS), BBOY YAN (ALLTHEMOST) и BBOY LILOU (REDBULL ALL STARS). Мастерство танца, отработанная техника и артистизм позволят судьям выделить действительно лучших. Большое количество участников – это невероятная возможность обменяться опытом и завести новых друзей. Гуру диджейского искусства будут поддерживать боевой настрой танцоров как во время, так и между баттлами, а шоу программа, которая будет проходить в перерывах, не даст скучать никому.

Lilou (Франция, Лион) – всемирно известный би-бой. В 2003 году он в составе своей команды (Pockemon Crew) выиграл престижный турнир Battle of the Year, а в 2005 стал чемпионом Red Bull BC One. В том же году Lilou выиграл UK B-Boy Championship. Выйграв в 2009 году Red Bull BC One, Lilou стал первым двукратным чемпион мира.

Roxrite (США, Сан-Диего) – легенда в мире брейкинга. Неоднократный победитель большого числа мировых чемпионатов. На момент июля 2012 года на его счету 79 побед в соревнованиях, включая UK B-Boy Championships 2005. Победитель Red Bull BC One 2011 года.

YAN (Россия, Москва) – один из самых известных брейкинг танцоров России. Участник команды ALLTHEMOST, идейный вдохновитель танцевального JAM-центра в Москве. Победитель и финалист несчетного количества фестивалей по всему миру. В настоящее время активно участвует в баттлах, путешествует по миру, судит на танцевальных фестивалях и делится опытом на своих мастер-классах.

На фестивале сможет принять участие любой желающий в номинациях: Crew vs. Crew (5х5) и 1х1.

Призовой фонд:

Crew vs. Crew (5х5) - 30000 рублей, 1х1 – право участия на RED BULL BC ONE MOSCOW QUALIFIER с оплатой проезда и проживания.

За вертушками на протяжении всего мероприятия DJ`s – участники и победители IBE в Голландии, IDO в Польше, TOP-30 в России: DJ JAY-D aka Mr. And-7 (Россия), DJ Smoker (Россия), DJ ChewChah aka Doctor Drumopath (Россия) и др. За микрофоном неподражаемый MС Quick San (Che-Side, Z's Crew).

Регистрация для участников 400 рублей/номинация, вход для зрителей 400 рублей. (http://www.1nation.ru/battle16/Registraciya)

На мероприятии для вас будет работать хип-хоп магазин «1NATION». Здесь вы сможете приобрести последнее видео с мировых фестивалей и купить стильную футболку или кепку.

Начало 12:00.

Адрес: Студия "DANCE OPTIONS", м. Курская, 4-й Сыромятнический пер. 1, стр. 6, ЦСИ Винзавод.

Аккредитация и дополнительная информация для СМИ:

http://www.battle16.ru | bnoize@gmail.com | +7 (915) 066-36-91, +7 (915) 230-67-05

Комментировать
Имя *
e-mail
Текст комментария *
Код *
Наверх